BALL В РОССИИ: ПОЛНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ

Интернет развивается такими темпами, что сайты, которые выглядели свежо и были разработаны профессионально пару лет назад, сегодня оказываются устаревшими. Это мешает владельцам эффективно управлять контентом, а пользователям — получать и воспринимать необходимую информацию.

Мы рады представить обновленный сайт официального представительства Ball Watch в России с новым содержанием, улучшенным поиском, большим количеством фотографий и видео. Модернизация  сайта включила в себя не только переработку внешнего вида, но и изменение функциональности, обновление контента и перенос сайта на новую платформу.

Основное изменение —  добавлен полноценный каталог часов с указанием РРЦ и  подробным описанием каждой модели. Представленная коллекция часов доступна для покупки у официальных дилеров в России.  Много полезной информации предназначено для владельцев часов Ball, которых с каждым годом становится больше.  Изменились интерактивные возможности сайта, легко найти ответы на актуальные вопросы или задать свой вопрос специалисту.

Технология сайта адаптирована  на пользователей ПК и  мобильных устройств.