ХРОНОМЕТР BALL ENGINEER III MARVELIGHT: ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

В то время как хронометр Engineer III Marvelight традиционно был доступен только в сером, темно-синем и черном цветах, компания BALL недавно представила три новых цвета циферблата: зеленый, ледяной синий и красный. Как и в предыдущих цветовых решениях, все три новых циферблата имеют отделку с эффектом солнечных лучей. Соответственно, каждый циферблат будет отражать весь спектр цвета в зависимости от освещения.

Несмотря на внешний блеск, модель Engineer III Marvelight можно отнести к категории профессиональных часов-инструментов. Обладая антимагнитной защитой до 80 000 А/м и водонепроницаемостью до 100 метров, эта модель может похвастаться впечатляющими техническими характеристиками.

Кроме того, компания BALL оснастила Engineer III Marvelight антимагнитным экраном из «мю-металла», что позволяет часам выдерживать магнитные поля силой до 1000 Гаусов.

Engineer III Marvelight Chronometer — это функциональные часы для любого случая, прекрасно дополняющие коллекцию бренда BALL Watch. Доступны у официальных дилеров бренда.