СОЗДАНЫ ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ

Новую коллекцию Traser P99 Q Tactical отличает прочный и легкий двойной корпус, точный механизм, рассчитанный на долгие годы службы, и технология подсветки Trigalight с автономным питанием. Часы Traser — идеальный выбор для эксплуатации в сложных условиях.

Швейцарская компания Traser специализируется на выпуске тактических часов, которые выбирают сотрудники силовых структур, а также любители активного отдыха и путешественники. Часы Traser поставляются в различные подразделения вооруженных сил , что, несомненно, достойно уважения. Устройства контроля времени от Traser уверенно справятся со своей работой в самых тяжелых условиях. Последняя коллекция Traser P99 Q Tactical включает в себя часы с особо прочной, но легкой конструкцией, большой функциональностью и высокой точностью — все это очень важно в экстремальных условиях.

Коллекция Traser P99 Q Tactical включает шесть различных моделей. Они отличаются дизайном и цветом. Есть возможность выбрать синий, черный или зеленый цвет циферблата, а также ремешок – НАТО или каучук. Оба варианта подходят для использования в полевых условиях, удобно сидят на запястье и предназначены для всех, кто ищет надежные тактические часы.

Все модели из данной коллекции в наличии и доступны для заказа.